выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На предприятии Группы ОАТ улучшена организация горячего питания

27 сентября 2022

В столовых АО «ДААЗ» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», произведён ремонт кровли, закуплена и установлена новая мебель, выбран новый поставщик питания.

В сентябре под девизом «Мы не просто оказываем услугу, мы создаем качество жизни» на промплощадку «ДААЗа» вступил новый поставщик по организации горячего питания и спецпитания. С целью улучшения условий организации питания сотрудников в компании произведён ремонт кровли столовой в здании №2, а также в залах приёма пищи в столовых № 3, № 5, №6, закуплена и установлена новая мебель. Теперь сотрудники промплощадки питаются за красивыми современными столами. Кроме того, поставщик питания заменил линию раздачи готовых блюд в столовой №3, во всех трёх столовых частично заменено оборудование и инвентарь на кухне.

Современная организация процесса приготовления пищи требует эффективного технологического оборудования. Новый поставщик питания планирует провести ряд работ по модернизации площадей, полученных в аренду от АО «ДААЗ», в соответствие со стандартами Роспотребнадзора. Так, планируется приобрести современное технологическое оборудование, инвентарь, выполнить косметический ремонт помещений кухни и другие работы.

С 2023 года новый поставщик предлагает внедрить электронную карточную систему учёта питающихся сотрудников, чтобы уйти от бумажных талонов и каждой из сторон располагать актуальной информацией. Подбор соответствующей компьютерной системы, подготовку её к работе и запуск, а также интеграцию в бухгалтерию компания проведёт самостоятельно.

Организацию горячего питания сотрудников (по комплексным обедам № 1 и № 3) новый поставщик будет проводить по отработанной схеме на промплощадке, так как это наиболее эффективный и малозатратный метод. Особый упор будет сделан на свободную раздачу – поддержание разнообразного ассортимента, качества блюд и цен.

Совместная продуктивная работа обеих сторон позволит модернизировать и усовершенствовать объекты общественного питания в соответствии с современным обликом индустриального парка.


Следующая новость: На «НЕФАЗе» состоялось юбилейное мероприятие .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи