выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Сергей Когогин поддержал участников первенства «КАМАЗа» по легкоатлетическому кроссу

03 октября 2022

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и топ-менеджеры компании приняли участие в легкоатлетическом кроссе, состоявшемся под девизами «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа Президента!».

Первенство по легкоатлетическому кроссу, традиционно организованное Профсоюзным комитетом компании в рамках «Спартакиады «КАМАЗа», в этом году прошло под девизами «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа Президента!». Участие в мероприятии приняли генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин, заместитель генерального директора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина, председатель профсоюзного комитета Ильдар Шамилов и другие руководители.

«Мероприятие, сегодня объединившее нас, – это спортивное событие с большим смыслом. Время сейчас требует единения от всех нас, оно и подтолкнуло к проведению такого кросса. Страна ждёт от нас единства, очень ответственного подхода к работе. Сегодня продукция «КАМАЗа» особенно востребована, и я благодарен нашему коллективу, что нет равнодушных, все стремятся выполнять свои обязательства, производить нужные стране автомобили. В этих непростых условиях отказа от сотрудничества европейских партнёров мы продолжаем стабильно работать и выпускать продукцию», – отметил генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.

«Участием в этом мероприятии мы поддерживаем Президента России, Правительство страны и Россию. Спасибо Профсоюзному комитету ПАО «КАМАЗ» за организацию такого события. Мы с Россией!» – подчеркнула заместитель генерального директора компании по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина.

«Сегодня мы бежим и хотим выразить свою поддержку стране. Бег даёт нам силы, даёт энергию, чтобы в этих сложных условиях обеспечить победу», – отметил заместитель начальника цеха ремонта оборудования и специальных установок автомобильного завода Андрей Емельяненко.

После торжественного открытия мероприятия состоялся общий забег руководителей «КАМАЗа» и профсоюзных комитетов на дистанцию 500 метров, который не носил соревновательный характер и проводился без разделения на возрастные группы. После общего забега состоялись соревнования в четырёх возрастных категориях. Мужчины пробежали дистанцию в 1000 м, женщины – в 500 м. По итогам кросса подведены итоги в личном и командном зачётах.

Подробнее здесь



Следующая новость: Глава РТ Рустам Минниханов посетил «КАМАЗ».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда